Franciszek Zmurko
(1859-1910) zugeschrieben/attributed Der Morgenstern, signiert F. Zmurko, Ölstudie auf Leinwand,45,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Franciszek Zmurko
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 11.12.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2012 |